Как доказать материальную помощь первой жене и ребенку при незарегистрированном браке после ее нового брака и рождения дополнительных детей

• г. Томск

Первая жена, гражданин Казахстана и живет там, вернее в браке не состоял, но есть ребенок 15 лет, по договоренности получала деньги 1000 рублей, прислала ребенка на каникулы, расходы на перелет и содержание брал на себя сейчас она вышла замуж и родила еще 2-х детей, теперь снова заявила, мол не хватает. Как доказать, что материально помогал, как мог. Сейчас есть я официально женат и есть ребенок 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если нет расписок, договоров, то доказать не сможете.

в любом случаи начисление алиментов пойдет с момента подачи в суд заявления об алиментах. Зачем вам доказывать?