Сохраняется ли приватность личных сообщений и могут ли они привести к блокировке аккаунта?

• г. Череповец

Скажите может ли модернатор прочитывать мои личные сообщения в которых обсуждается интимные моменты с моим другом. И после этого мою страничку блокировать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права .

Нужно читать правила сайта. Если это предусмотрено и вы согласились на это, тогда может.