Какова вероятность, что автомобиль, находящийся в залоге в другом банке, будет изъят при невыплате микрокредитов?

• г. Москва

У меня много разных кредитов, но в последнее время добавились и микрокредиты. Есть автокредит и автомобиль который в залоге. Автомобиль записан на меня. У меня 4 микрокредита. Вопрос в следующем: если у меня не получится платить микрокредиты (35 тыс,35 тыс,6 тыс,7 тыс) и МФО подаст в суд, могут ли они через суд наложить и взыскать автомобиль который есть предметом залога в другом банке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут обратить взыскание на заложенное имущество по другим долгам.