Возможно ли унаследовать квартиру по старому ордеру, если сам дом уже не существует?

• г. Москва

У меня от папы (он погиб) остался ордер на квартиру в нем вписана я и мама, ордер совсем старый 88 года могу ли я унаследовать? Момент такой этого дома уже нет его снесли. Жить мы не жили там. как вот быть. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Наследовать не можете, т.к. квартира не приватизирована. Вам нужно сначала заключить договор соц. найма, после чего сможете приватизировать квартиру.