Отсутствие договора на залог золота - возможность взыскания имущества и необходимость досудебной претензии ломбарду

• г. Кемерово

Получила ответ на свой вопрос. Договора на залог золота нет есть только залоговые билеты, Я понимаю так что я могу взыскать все свое имущество, а то есть все изделия. Должна предоставить досудебную претензию ломбарду.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взыскать- подавайте сначала претензию в ломбард.