Могут ли родители жены потребовать раздела имущества после дарения комнаты внуку?

• г. Вологда

Я нахожусь в браке с женой. В этом году развелись её родители, в результате жена отдала комнату в коммунальной квартире в дар своему отцу, которую мы приобрели с ней в браке., а отец передал в дар внуку свою долю в трёх комнатной квартире. Вопрос: т.к.процесс дарения прошёл после расторжения брака между её родителями. Могут ли кто либо из её родителей на законных основаниях потребовать раздел имущества если такого не проводилось после развода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, во-первых, имущество было передано после развода, во-вторых, имущество, переданное в дар не подлежит разделу