Как зарегистрировать право собственности на гараж при отсутствии приватизированной земли и только одной выписке из протокола комиссии Управления архитектуры и градостроительства?

• г. Новочеркасск

Я хочу купить гараж. В кооперативе гараж не состоит. Земля под ним не приватизированная. Хозяин платил аренду за землю. У хозяина из документов на руках только выписка из протокола комиссии Управления архитектуры и градостроительства администрации города о том, что ему можно зарегистрировать гараж, датированная 1999 годом. В этой выписке указано кто был предыдущим хозяином, и как я понял, основание перехода права собственности. Достаточно ли этого документа для того чтобы я мог зарегистрировать право собственности на гараж на себя? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, этого документа достаточно