Поговорим о возможности приезда приставов с решением суда о конфискации имущества без уведомления и неприсутствия на суде.

• г. Петрозаводск

Могут ли приставы приехать с решением суда по поводу конфескации имущества за долги если я небыл на суде и даже не получал извещение?

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда вступило в силу, и есть исполнительный лист, тогда могут