Образец договора купли-продажи гаража с участием нескольких продавцов и одного покупателя

• г. Пенза

Образец договора купли-продажи гаража. Продавцов 3 собственника.2\3 доли и по 1\6 доли. Покупатель один. Собственник 2\3 доли действует от имени других дольшиков на основании доверенностей. Моя электронка smolensk_1976@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! образцов не бывает, нужно составлять договор.

Здравствуйте Сергей, в РФ действует свобода договора, согласно ст. 421 ГК РФ. Для составления договора к\п на платной основе можете обратиться к любому юристу или адвокату на сайте.