Как оплата налога на прибыль может повлиять на спишку долга по кредиту?

• г. Бузулук

Сын брал кредит в сбербанке 3,5 года назад сначала платил а потом перестал, нет заработка. Передали дело приставам, немного платил. Сейчас прислали письмо с просьбой оплатить налог на прибыль. Если оплатиться налог, то долг спишется или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! ничего не нужно оплачивать, вас просто "разводят".

Нет, долг не спишется