В данный момент, я обучаюсь в юридическом техникуме и желаю в дальнейшем работать гос служащим.

• г. Красноярск

В 2002 году отец был осужден на 10 лет по ст 105 УК РФ, но освободился раньше по УДО. В данный момент, я обучаюсь в юридическом техникуме и желаю в дальнейшем работать гос служащим. Пока я полностью получу высшее юридическое образование, судимость отца будет погашена. Кем я смогу стать и работать в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете устроиться на гос. службу.

В принципе можете работать везде, за исключением ФСБ и судебных органов.