Может ли гражданин Таджикистана вернуться на родину без загранпаспорта?

• г. Ленинск-Кузнецкий

В 2014 году гр.Таджикистана приехал в РФ с внутренним паспортом. Он сейчас хочет подать документы на гражданство РФ,но вышел новый закон о том, что без загранпаспорта он не может выехать из России. Скажите пожалуйста он может уехать к себе на родину с внутренним паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к себе сможет.