Нужно ли согласие жены собственника на прописку внучки и возможность опротестовать эту прописку

• г. Южно-Сахалинск

В 2003 г. на момент приватизации квартиры в не были прописаны собственник, его и их внучка. В 2012 г. внучка выписалась и через шесть месяцев повторно прописалась с согласия собственника. Нужно ли в этом случае согласие жены собственника и может ли она опротестовать прописку.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли в этом случае согласие жены собственника и может ли она опротестовать прописку.

НЕТ, не нужно жены согласие.

УДАЧИ ВАМ