Проблемы с образованием сына - несоблюдение учебного процесса, повестка на заседание КДН и сложность с участием

• г. Москва

Моя ситуация такова: мой сын не учился 2-ва месяца, к нам пришли из полиции и попросили явится на заседание КДН, тогда он ещё по прежнему нигде не учился. Я работала и не смогла явиться. Сейчас же,он учится, но нам прислали повестку, по которой мы с сыном должны явиться на заседание в следующую среду, а я работаю, никак не могу... документы все есть, справка из школы, можно, чтобы сын пришел с бабушкой и просто отдал справку?

Или же,как поступить?

Ответы на вопрос (1):

можно,чтобы сын пришел с бабушкой и просто отдал справку?

ДА. конечно можно.

УДАЧИ ВАМ