Что делать, если начальник потерял мой паспорт и отказывается возместить расходы на его восстановление?

• г. Ташкент

Работаю на фирме уже 4 года! Решил устроиться официально начальник попросил паспорт и пару документов в итоге через 3 дня я завел разговор про паспорт как я понял он дома его потерял и уже больше 3 х месяцев не может найти и платить за восстановления паспорта не хочет говорит найду паспорт верну что делать мне в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС - восстанавливайте паспорт , заявляя об утере .

Иначе на ВАШ паспорт могут набрать кредитов.

УДАЧИ ВАМ