Выслуга 21 год - подготовка к получению жилищной субсидии для военнослужащего и его семьи
• г. Амурск
Я военнослужащий, выслуга 21 год, собираю документы на жилищную субсидию. Состав семьи 4 человека жена и двое несовершеннолетних детей. С женой (с 2001 г.) я и дети проживаем и проживали в служебном жилье. Единственной жена участвовала в приватизации 1996 года и в 2009 году по дарственной переписала на тещу т.е. на свою мать. Вопрос признают ли нас всех нуждающимися?
Ответы на вопрос (2):
г. Магнитогорск
поскольку срок менее 7 лет, могут и не признать
Евгений Малышев
г. Псков
А в каком законе указан срок 7 лет? Действующий срок с момента ухудшения жилищных условий 5 лет.