Как получить компенсацию в размере 5300 рублей за отсутствие места в детском саду?

• г. Норильск

Ситуация такая, ребенку уже 2 года, место в саду еще не дали, по очереди стоим 823, узнала что должна быть компенсация в размере 5300, как решить этот вопрос и куда надо обращаться? Сижу дома с ребенком и ни каких выплат не получаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если они вам положены, вашим законом субъекта, то в соцзащиту обратитесь

Обращаться нужно по вопросу компенсации в отдел соц. защиты населения по месту вашей прописки.