Как зарегистрировать брак без ожидания месяца - основания, помощь иностранца

• г. Москва

Хотим зарегистрировать брак, не выжидая месяца. Что может послужить основанием (кроме беременности). Может ли чем то помочь то, что один из будущих супругов иностранец.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это может быть только болезнь либо беременность.

Иностранец, вероятно, может понести наказание по определенной статье УК РФ.

Брак может быть зарегистрирован не ранее положенного по СК РФ.

Речь о несовершеннолетних? Уточните вопрос .