Незаконная регистрация иностранца в частном доме - как это возможно и кто осуществляет депортацию

• г. Воронеж

В частный дом не законно зарегистрировали иностранца, без ведома наследников на этот дом. Мной было выяснено, что регистрация проводилась через почту, т.е документы были отправлены по почте. Печать на отрывном бланке ФмС поставила почта и дата миграционной карты (подозреваю подделка) совпадает с датой печати по почте. Возможно ли такое? Кто и на каких основаниях задерживает иностранных граждан и помещают в спецприемники для дальнейшей депортации? Депортацию одного гражданина проводит полиция или по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Вы задали 77 вопросов на разные темы. Юридические услуги оказывайте самостоятельно.

задерживает уфмс, а решение о депортации принимает суд, обратитесь в уфмс и сообщите о нарушении пусть разбираются.