Вопросы освобождения на УДО и ИТР - что делать? Когда и где писать? Сроки пребывания в колонии.

• г. Москва

Моему мужу дали 5,6 в колонии общего режима, по статьям: 116,2; 166,2; 161,2 на момент совершения этих преступлений, ему не было 18 лет а 161,1 ему было 18 лет в момент совершения преступлений когда ему не было 18 лет, у него было удо. получаеться он не ходил его, и его в срок добавили, его посадили 28 августа 2014, он в сентябре этого года написал кассационную жалобу, в которой ему отказали и оставили без измений что сейчас можно дальше делать? Что писать?

И когда нам можно писать на удо или на ИТР лучше? Что посоветуете? Сколько нужно ему там пробыть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отбывать срок наказания.