Проблемы с уходом за инвалидом - моя сестра и племянница отказались, но есть альтернативы

• г. Нижний Новгород

Моя сестра и племянница отказались производить уход за мужем и отцом он инвалид 1 группы за ним ухаживала его мать которая не давно умерла. Сейчас стоит вопрос что делать с больным человеком, я уговариваю свою племянницу забрать его к себе жить и за ним ухаживать, есть еще его племянница которая не против взять его к себе. Сестра с ним не в разводе, я говорю им что им нужно будет тогда написать отказ письменно и не на что потом не претендовать права ли я? Как это должно происходить?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от чего написать?