Как решить проблему соседского столба, мешающего заезд в гараж?

• г. Набережные Челны

Мой сосед, на общей границе, перед дорогой установил столб. Мне это препятствие мешает заезжать в гараж. Могу ли я его убрать, ели он не уверен?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если это общая граница, то столб на нём он может установить только по согласованию с Вами.

Попробуйте решить вопрос путем переговоров с соседом. Если положительного результата не будет - остается только обращаться в суд.

Если сосед не уберёт сам это препятствие.