Гражданин РФ и сын из Сирии остались без визы - опасность для жизни и необходимость помощи

• г. Санкт-Петербург

Я гр. РФ, мой сын, гр. Сирии. Виза заканчивается 16 ноября, выехать в Сирию-опасность для жизни. Визу не продлевают. Мы предприняли попытку попросить статус временного переселенца или беженца. У нас отсканировали документы и сказали: ждите. Сроки не установлены. Нам нужна помощь!

Ответы на вопрос (2):

На время рассмотрения вашего заявления срок действия визы продлевается. Дополнительно в разделе личных консультаций

Здравствуйте,это платная услуга, обратитесь к любому юристу на сайте лично или очно,ваш вопрос можно решить.