Не возникнет ли сложностей в связи со сложившейся ранее ситуацией?
• г. Санкт-Петербург
Меня зовут светлана. Родилась в 1985 году, в г. ленинграде. До 1994 года нигде не была прописана (по нжеланию матери).
в 1994 году родная бабушка взяла надо мной опеку, и с этого момента прописана постоянно.
Ни в ордера, ни договора соц. найма на меня нет.
сейчас занимаемся приватизацией. Осталось посетить агентство по приватизации и гу фрс.
не возникнет ли сложностей в связи со сложившейся ранее ситуацией?
Заранее, спасибо! Надеюсь на четкий ответ!
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Героев Р.А.
г. Санкт-Петербург
Если ваша бабушка является основным квартиросьемщиком и вы были вселены с ее согласия как член семьи, при проведении приватизации вы наравне с бабушкой имеете те же права что и ваша бабушка и естественно из-за ранее сложившейся ситуации как вы выразились никаких сложностей не должно быть.