Наш МК находится на балансе муниципального образования, кто является собственником нашего МК?

• г. Екатеринбург

Наш МКД находится на балансе муниципального образования, кто является собственником нашего МКД?

Ответы на вопрос (5):

Муниципалитет.

Муниципалитет

Почему муниципалитет-собственник не оплачивает капитальный ремонт дома ?

Дом Ваш стоит на балансе муниципалитета, у него может в собственности находиться в Вашем доме как нежилое так и жилое помещение.Но не забывайте о том, что в доме есть и иные собственники.А согласно ЖК РФ бремя содержания ложится на собственников.

Я спрашивал, почему муниципалитет-собственник не оплачивает взносы на капитальный ремонт, это законно ? Что с ним делать ?