Если да, то укажите пожалуйста ссылку или статьи в законе где об этом говорится (можно или нельзя).

• г. Бронницы

У меня земельный участок который я недавно оформил в собственность. Разрешённое использование - под садоводство. Могу ли я на своём участке строить жилой дом, если участок предназначен под садоводство. Если да, то укажите пожалуйста ссылку или статьи в законе где об этом говорится (можно или нельзя). В заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Закон о садоводческих, дачных и огороднических объединениях граждан № 66-ФЗ

закон о дачной амнистии № 93-ФЗ

с правом возведения жилого строения и хозяйственных построек