Меня интересует вопрос, дает ли регистрация на пять лет право на дальнейшую прописку? Заранее спасибо...

• г. Москва

Меня интересует вопрос, дает ли регистрация на пять лет право на дальнейшую прописку?

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это временная регистрация. Если собственник по истечению срока временной регистрации жилого помещения даст свое согласие, то вас зарегистрируют постоянно.