Апелляционный суд - Мы требуем вернуть деньги за автомобиль с ошибками в договоре и отказом от возврата 30%

• г. Москва

В кратце: мы покупали машину, в первом договоре цифрами прописана стоимость автомобиля и одним из пунктов дополнительная наценка прописью в процентах. Этого мы не заметили и подписали. Во втором договоре цена так же разбита и тоже подписали. При попытке вернуть деньги нам было заявлено о том, что 30% от внесенной суммы нам не вернут. Мы забрали машину, копию птс (птс почему то подписан не нами), договор купли-продажи (есть опечатка в нашей фамилии) и расписку о том, что доплатим в течение месяца.

Первый суд на возврат денег мы проиграли.

Сейчас подаём апелляцию. Нужна помощь.

Ответы на вопрос (3):

Нужно знакомиться с документами.

Я согласна с Борисом Леонидовичем, для того чтобы Вам помочь необходимо ознакомиться со всеми материалами дела

Александр, обращайтесь с решением суда 1 инстанции и текстом договора. Готов помочь в апелляции.