Обращение о наличии подпольных заведений и возможном нарушении законодательства

• г. Липецк

В нашем доме, а точнее в моем подъезде открыли поитоны в 4 квартирах. Так же в квартира стоит запах дыма, но не сигаретно, возможно наркотики и точно несовершеннолетние. Куда можно пожаловаться анонимно, Т. К вызывали полицию и хозяйка этих притонов в присутствии сотрудников оскорбляла и угрожала. Видно сразу коррупция до самых верхов. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

в полицию и отдел УФСКН по телефону доверия.