Как правильно составить исковое заявление об отмене записи в трудовой книжке? Заранее спасибо!

• г. Дубна

Ответы на вопрос (2):

Требования к исковому заявлению содержатся в ГПК РФ, за более подробной консультацией имеет смысл обратиться очно к юристу, который детально рассмотрит Ваш конкретный случай. Удачи!

Ну тут два варианта - или изучить нормативно-правовые акты, ТК, ГПК, в вашем случае, судебную практику, и т.д., сесть и составить или же обратиться за решением вопроса к людям, которые этим постоянно занимаются. Услуга эта платная.