Недостаточное развитие и неподходящий материал - требуется помощь с составлением жалобы на музыкального работника в нашем детском саду

• г. Вологда

В нашем детском саду муз работник дает материал не по возрасту, не развивает наших детей.. Не дает достаточного материала... От многих рекомендаций отказывается... В итоге, на утреннике старшая наша группа показала материал для ясли группы... Все в шоке... Сейчас хотим составить заявление или жалобу на имя заведующего сада на замену или отстранение от должности... Нам нужна юр помощь, как это сделать корректно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие заявления пишутся в произвольной форме, и подписываются всеми, кто обращается