Отказ в алиментах от первого мужа после второго брака - причины и дальнейшие шаги

• г. Нижний Новгород

Я была замужем у потом развелась у нас общая дочь, вот вышла второй раз замуж подала на первого мужа на алименты и через несколько дней пришло письмо об отказе. Дочь записана на его фамилию. Почему мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть, что написано в письме. Может в свидетельстве о рождении стоит прочерк?