Как поступить при отказе школы спик-ап принять заявление о расторжении договора в последний день срока?

• г. Москва

Я заключила договор в пятницу в школе английского языка спик-ап на приобретение услуг, к нему был кредитный договор, я еще не была ни на одном занятии, в школе отказываются принимать мое заявление о расторжении договора, так как в течение 48 часов я могу отозвать кредит, ведь деньги не перечислены еще. Как поступить, ведь 48 часов сегодня истекают?

Ответы на вопрос (1):

можете.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.