Скажите пожалуйста, можно ли подать на перерасмотрение дела?

• г. Москва

Ст.105 и статья 162 часть 4. По приговору срок 22 года.

Как можно сократить срок пребывания?

Осужден в 2005 г. мае месяце. Скажите пожалуйста, можно ли подать на перерасмотрение дела?

Спасибо за ответ. С Уважением Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, чтобы ответить на ваши вопросы, надо знать материалы дела, чем доказывалась его вина, как мотивировал это суд в приговоре. Он может обжаловать приговор в кассационном и надзорном порядке.

В зависимости от обстоятельств дела, от того, какие меры для обжалования Вы уже предпринимали...