Как взыскать свою задолженность с контрагента - приставский арест и офис фирмы-ответчика

• г. Оренбург

Являюсь истцом как ООО, как взыскать своюзадолженность с контрагента? Может ли пристав арестовать без уведомления фирмы-ответчика, так как не может найти ее представителя по юр.адресу на месте (офис постоянно закрыт)Т. е.судебное решение о взыскании уже есть и находится у пристава в производстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пристав может совершить исполнительные действия в любой момент.