Возможно ли получение такого разрешения другими правоправными способами.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно поступить, если судебный исполнитель регулярно (много лет) ходит по адресу прописки должника алименщика, и никогда его не застаёт дома. Родственники обещают передать информащию, и много лет забывают. Информация о работе и местонахождении утаивается. И ребёнку необходимо разрешение, как несовершеннолетнему, на выезд заграницу. Возможно ли получение такого разрешения другими правоправными способами. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На выезд за границу разрешение не требуется. Вопрос с получением виз в другие страны может быть разрешен в судебном порядке.