Какие варианты получить помещение, если субаренда запрещена и договор простого товарищества не подходит?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП, работаю на УСН доходы. Хочу арендовать помещение в хорошем месте, но у той организации субаренда не разрешена. Договор простого товарищества не очень подходит, т.к. переходить на доходы минус расходы мы не можем, у нас кафе и это будет большой нагрузкой для ИП. Если еще какие-нибудь варианты получить это помещение?

Большое спасибо. Ирина Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Других вариантов нет, либо аренда либо субаренда. Пусть заключат допсоглашение и предусмотрят субаренду