Условия увольнения пенсионера на длительном (3 месяца) больничном листе.

• г. Москва

Условия увольнения пенсионера на длительном

(3 месяца) больничном листе.

Ответы на вопрос (2):

Больничный не является основанием для увольнения в настоящее время. Раньше можно было уволить, а сейчас нельзя, каким бы длительным не был больничный.

О чем этот вопрос?

Работодатель не имеет права вас уволить только за то,что вы находитесь на излечении.

Если же вы самостоятельно обращаетесь с заявлением об увольнении по

С/желанию, то обычные условия, никаких дополнительных выплат вам не положено.