Не выплатили з.п и расчет при увольнении. Сказали что в конце октября, когда все будут получать и вы получите.

• г. Улан-Удэ

Не выплатили з.п и расчет при увольнении. Сказали что в конце октября, когда все будут получать и вы получите.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру. Обязаны были выплатить в последний рабочий день.

Работодатель обязан был произвести полный расчёт в день увольнения. Можно обратиться в суд если не платят