Вопросы о замене прав в связи с обнаружением необходимости ношения очков после профкомиссии на предприятии

• г. Пермь

По результатам прохождения ежегодной профкомиссии (Я водитель) на предприятии написали в справке годен в очках. Могут ли меня заставить сменить права (срок действия их заканчивается через три года) по требованию с работы? Или на работе ездить в очках и права при этом не менять?

Ответы на вопрос (1):

на работе ездить в очках и права при этом не менять

УДАЧИ ВАМ