Как максимально продлить отпуск в январе и использовать праздничные дни

• г. Омск

Как мне лучше взять очередной отпуск на 14 календарных дней чтобы он продлился как можно больше из-за праздничных дней в январе (я в курсе что продление не будет оплачиваться) мне это и не важно, мне важно выиграть за счёт праздничных дней по больше дней к отпуску. График работы сменный 2/2.в графике отпусков у меня стоит отпуск с 18.12.2015-31.12.2015. также мне мой непосредственный руководитель сказал что есть возможность о перенесении на январь часть отпуска, если же я буду брать отпуск ближе к концу декабря.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переносите на праздники, за счет этих дней отпуск сдвинется