Возбуждено административное дело после ДТП - В худшем случае что меня ожидает на суде?

• г. Москва

В населенном пункте попал в ДТП. Ехал примерно 120 км/ч.Улетел в кювет (трезвый). Пассажир и водитель (я)в порядке. Пассажир никаких претензий не имеет. В объяснительной написали скорость около 75 км/ч.Нам выдали постановление о возбуждении адм. дела. Будет суд. Что на суде меня ждет в худшем случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, будет суд и наказание.

Штраф или лишение права управления транспортным средством. Для более точного ответа желательно знать точно по какой статье будет рассматриваться дело в суде.