Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтоб в приватизации были указаны все члены семьи.

• г. Пенза

В 1992 году была приватезирована квартира., и указано имя только моё,и ещё указано кол-во человек в семье. А имена жены и детей не указаны. Сейчас хотим пройти регпалату. Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтоб в приватизации были указаны все члены семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите договор передачи (приватизации) + технический и (или) кадастровый паспорт на квартиру + составте между собой (между членами семьи) соглашение об определении долей