Продажа квартиры с несовершеннолетним собственником - возможности и способы переоформления доли

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизирована на 5 человек. Каждому по 1/5 доле. В этом составе 1 несовершеннолетний ребенок. Возможно ли продать эту квартиру если есть несовершеннолетний собственник.

Сестра и ее сын (двое из тех на кого приватизирована квартира): сестра хочет переоформить свою долю на своего сына. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, получив разрешение органа опеки