Оплата за детский сад - почему я, одинокая матерь, получила квитанции без льгот?

• г. Железнодорожный

Являюсь одинокой матерью, дети 3 и 5 лет посещают детский сад. До сентября этого года оплату за сад производила с 50% оплатой. Получила квитанции за этот месяц в полном объёме, 2000 р. на одного ребёнка, в новом городском постановлении от 09.09.09 об одиноких-- ни слова. Насколько я знаю, льготы матерям-одиночкам утверждены на федеральном уровне.?. что здесь не так? помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Да, льготы утверждены на фед.уровне.

Возможно, счёт выписали на полную сумму, а в след.месяце произведут перерасчёт. Уточните в бухгалтерии департамента образования.

С уважением,

Титова Л.В.