Суд отказал в удовлетворении заявления по новым обстоятельствам, подана частная жалоба - что дальше?

• г. Москва

Суд рассмотрел заявление по вновь открывшимся обстоятельствам. Отказал в удовлетворении заявления. Подана частная жалоба. Имеются БЕССПОРНЫЕ ОСНОВАНИЯ, т.е. суд по частной жалобе будет обязан определение отменить. ВОПРОС: А ПОТОМ ЧТО? РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОВТОРНО? ВОЗМОЖНО? ИЛИ БУДЕТ ОТКРЫТО ДЕЛО? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Если отменят, заявление будет рассмотрено повторно