Приватизация и дарение квартиры - Ответ на вопрос о рисках для покупателя через 20 лет

• г. Москва

Мать приватизировала квартиру, через месяц по договору дарения подарила квартиру сыну. Это было 20 лет назад. Сейчас матери нет в живых, а сын квартиру продает. Есть ли риски у покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса рисков не усматривается, для более точного ответа нужно проверить юридическую "чистоту" квартиры.

В вашей ситуации нет.