Возможно ли получение двойного гражданства Латвии для моей матери, родившейся в Эстонии, если ее бабушка была латышкой?

• г. Санкт-Петербург

Может ли моя мама получить двойное гражданство латвии, если ее бабушка по национальности была латышкой. Мама родилась в Эстонии, когда еще та была в составе союза. Сейчас гражданка России. Уехала зо лет назад в Питер и живет здесь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При международном договоре