Суд отказал в удовлетворении заявления по вновь открывшимся обстоятельствам. Была подана частная жалоба, основанная на безспорных основаниях. Что произойдет далее? Возможно ли повторное рассмотрение з

• г. Москва

Суд рассмотрел заявление по вновь открывшимся обстоятельствам. Отказал в удовлетворении заявления. Подана частная жалоба. Имеются БЕССПОРНЫЕ ОСНОВАНИЯ, т.е. суд по частной жалобе будет обязан определение отменить. ВОПРОС: А ПОТОМ ЧТО? РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОВТОРНО? ВОЗМОЖНО? ИЛИ БУДЕТ ОТКРЫТО ДЕЛО? благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение суда.