Как оформить покупку недостроенного дома в СНТ с отсутствием регистрации прав на дом?

• г. Москва

Покупаю дом в СНТ (более 15 лет), дом не достроен. У хозяев свид. Гос рег. прав на землю, на дом - нет. Что указываем в договоре: покупается дом со всеми недостроенными постройками? Рег. палата примет такое заявление. Кадастровый (условный № есть).

Ответы на вопрос (2):

Если нет свидетельства о праве на дом, то его купить нельзя. Можно купить только землю.

Указывается ровно то, что Вы пишите. Земельный участок с незавершенным объектом строительства.